Усадьбы Беларуси. Гостеприимный Фольварк Гвоздь

Одной из отличительных особенностей Республики Беларусь является развитая система агротуризм. Благодаря ей, сегодня все больше как жителей страны, так и гостей из России и Европы, выбирают этот вариант отдыха. Это происходит благодаря прекрасным природным пейзажам, экологически чистой обстановке и неповторимому деревенскому колориту. Усадьбы РБ представляет «фольварк «Гвоздь», расположенный в пятидесяти километрах от Бреста, в самом сердце всемирно известного заповедника «Беловежская пуща». Здесь Вас ждет незабываемый отдых.

Агроусадьба под Брестом

фольварк ГвоздьУ нас можно провести свои выходные дни, каникулы или отпуск. За это время Вы сможете:

  • по достоинству оценить неповторимую красоту окружающей природы;
  • совершить экскурсии по Национальному парку «Беловежская пуща»;
  • прогуляться пешком или проехаться на велосипеде по местным окрестностям;
  • насладиться окружающей тишиной и чистейшим воздухом с ароматами трав и цветов;
  • попробовать вкуснейшие белорусские национальные блюда и напитки;
  • искупаться в озере или здесь же порыбачить;
  • приготовить свое блюдо на костре или мангале.

 Отдых в Брестской области (агротуризм)

Как взрослые, так и маленькие наши гости смогут найти здесь отдых по душе. Чтобы получить новые знания об окружающей природе, можно посетить вольеры с дикими животными и понаблюдать за ними в их естественной среде обитания. Множество интересных фактов поможет узнать находящийся здесь Музей природы.

Отдых в Беловежской пуще позволит посетить резиденцию главного Деда Мороза нашей страны. Она также находится здесь, в Национальном парке «Беловежская пуща».

Добро пожаловать в наш «Фольварк «Гвоздь», представляющий усадьбы РБ: пятьдесят километров от Бреста и вы окажетесь в царстве первозданной природы. Мы всегда рады видеть жителей и гостей нашей республики. Отдых в Брестской области будет по-настоящему незабываемым.